• 21 октября 2016, пятница
  • Санкт-Петербург, Большой пр.ВО.103 (Ленэкспо), пав.8А

III Международная ярмарка современного искусства ArtExpoSPb 2016

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2744 дня назад
с 14:00 21 октября до 20:00 23 октября 2016
Санкт-Петербург
Большой пр.ВО.103 (Ленэкспо), пав.8А

Единственная в Северо-Западном регионе ярмарка современного искусства состоится в период с 21 по 23 октября 2016 года. Более 150 художников лично представят свои произведения в выставочном комплексе "Ленэкспо". Картины, скульптура, арт-объекты, творческие мастер-классы и лекции!

 

III Международная ярмарка современного искусства ArtExpoSPb в 2016 году состоится в период с 21 по 23 октября. Масштабная экспозиция развернётся под крышей выставочного комплекса «Ленэкспо» на площади 3500 м²

Более 150 художников, скульпторов и творческих объединений из разных городов России, стран ближнего зарубежья и Европы представят свои произведения. У жителей и гостей Северной столицы будет возможность лично познакомиться с авторами, найти вдохновение в их работах, разобраться в  многообразии различных стилей, техник и жанров. Любой желающий сможет не только узнать стоимость произведения, но и приобрести его.

Среди участников выставки как известные художники, так и начинающие талантливые авторы. На вставке состоится презентация нового проекта  известного современного художника-импрессиониста Тумана Жумабаева  - "Душа России".  Галерея "Коопа" (Эстония) представит керамические скульптуры художников-анималистов Улле Синк и Аааре Фрейманн. Московский художник Игорь Ткаченко привезет картины, реагирующие на свет, и способные, по словам автора, "передать зрителю энергию Безусловной любви". Художник-маринист Дмитрий Балахонов (Беларусь) представит серию реалистичных пейзажей, а Генеральное управление выставок КНДР за рубежом впервые покажет широкой аудитории метровые картины ручной вышивки.

Кроме разнообразия представленных произведений посетителей выставки ожидает обширная культурно-развлекательная программа. Будут организованы  экскурсии по экспозиции, которые помогут разобраться в  направлениях и стилях в искусстве на примере представленных художественных произведений. Некоторые участники выставки продемонстрируют свои профессиональные навыки и проведут творческие мастер-классы и тренинги для гостей. Например, художник Наталья Мазаник, автор и куратор МГП "Мир без границ", проведет художественно-лингвистический тренинг "Рождение образа", где любой желающий сможет реализовать свою "фантазию" с помощью обычных материалов для творчества. Художник Александр Власов  пригласит зрителей принять участие в мастер-классе "Трехмерность линии", где посетители смогут узнать про объем и цветовое наполнение пространства линейного построения. Не только увидеть, но и включиться в процесс написания картины маслом, посетители ArtExpoSPb смогут под руководством художников Марины Подгаевской и Надежды Ильиной. Комиссия по культуре, сохранению наследия и памятников архитектуры  также подготовила для посетителей ArtExpoSPb интерактивную программу, которая вовлечет посетителей любого возраста в мир истории и красок.

 

 Подробнее с программой выставки ArtExpoSPb 2016 можно ознакомиться на сайте Организаторов — www.artexpospb.com

Режим работы выставки для посетителей:

21 октября – с 14.00 до 19.00

22 октября – с 11.00 до 19.00

23 октября – с 11.00 до 19.00

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше