• 22 декабря 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Большой проспект ВО 103, к.7 "Ленэкспо"

Новогодний фестиваль "ДекабрьFEST" в Ленэкспо

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2317 дней назад
с 11:00 22 декабря до 19:00 24 декабря 2017
Санкт-Петербург
Большой проспект ВО 103, к.7 "Ленэкспо"

22-24 декабря 2017 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» состоится предновогодний фестиваль «ДЕКАБРЬfest».

             Волнительная и завораживающая атмосфера рождественских и новогодних праздников уже присутствует  в сознании каждого из нас. «Предновогодняя лихорадка» уже заметно проявляет себя в петербургских торговых центрах, в магазинах и на ярмарках. Именно в разгар подготовки к праздникам в выставочном комплексе «Ленэкспо», павильон 7 стартует фестиваль «ДекабрьFest». 

             Уютная и душевная выставка-продажа представит несколько разделов. Художники из России организуют Art-экспозицию, где вниманию посетителей фестиваля предстанут уникальные и живописные полотна, графика и скульптура.  Ювелирные изделия из серебра и золота, авторская бижутерия и оригинальные аксессуары в зоне «Jewellery»  порадуют своим изыском и качеством.  Для тех, кто думает, в чем провести Новый год, организована зона «Fashion», где можно подобрать стильные платья и костюмы от современных дизайнеров.  Изделия ручной работы, hand-made  будут представлены разделом «Decor» — милые и оригинальные  авторские изделия непременно вызовут чувство умиления и восторга – это замечательные подарки, которые созданы с любовью. Новый год – это особенный праздник для детей. Детские подарки, игрушки, одежда, детская игротека также будут частью выставки на фестивале «ДекабрьFest».  И, конечно же сладости и деликатесы к новогоднему столу – раздел «Food» -чай, мед, конфеты и шоколад, орешки и сухофрукты, мармелад, сырная лавка и еще много различных «вкусных вкусностей».  

              Программа фестиваля насыщена и увлекательна как для взрослых, так и для самых маленьких. Особого внимания заслуживает «Парад английских бульдогов». Только представьте: красная ковровая дорожка, карнавальные костюмы и много-много бульдогов – как символ Нового года! Все собачки дружелюбные и очень любят фотографироваться. Парад состоится в субботу 23 декабря в 14.00. 

              Детский Новогодний утренник начнется в воскресенье 24 декабря в 12.00. К этому времени пообещал приехать на «ДекабрьFest» Дед Мороз, у него есть важное сообщение для малышей и их родителей.  

               Все три дня на «ДекабрьFest» будут проходить творческие  воркшопы по живописи, по росписи игрушек, созданию украшений и декоративных предметов. Каждый сможет сам создать подарок себе или своим близким на мастер-классах под руководством опытных дизайнеров  и специалистов. Некоторые мастера специально приедут на фестиваль, чтобы подлиться своим опытом с Вами!  

«ДЕКАБРЬfest» — это предновогодний фестиваль для всей семьи, где каждый сможет не только окунуться в атмосферу праздника, но и приобрести оригинальные подарки для себя и близких. 

Подробная программа на официальном сайте:

www.decemberfest.ru

Режим работы:

22-24 декабря (пт-вс) с 11.00 до 19.00

Входной билет: 200 р.

22 декабря (пятница) – вход свободный

23 декабря (суббота) – свободный вход с 14.00 до 15.00

Контакты: 8 (952) 390-59-83

                    8 (812) 347-78-40 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше